Неспокойный кишечник
Месяц назад была кишечная инфекция, лечение делала но все же беспокоит кишечник и желудок , вздутие метеоризм боли в животе и в желудке, тяжесть в желудке, по симптомам похоже на синдром раздраженого кишечника, плюс ко всему беспойное тревожное состояние Посоветуйте пожалуйста какие препараты можно принимать?
Нет
30 лет
Добрый день
Это состояние вероятнее всего- постинфекционный срк
Рекомендован прием тримебутина 200 мг 3 раза в день до еды до 30 дней
Плюс пепсин р за час до еды 3 раза в день до месяца - в пакетиках
А была колоноскопия ? Сдавали фекальный кальпротектин?
Добрый день
А чем вы лечили кишечную инфекцию?
Какой сейчас стул ?