Консультация гинеколога /

Тест клеар блю — вопрос №253209

Добрый день

Цикл не стабильный каждый месяц на неделю съезжает

20марта был ПА защищенный,нт есть вероятность ,что презерватив протекал

30 марта пошли месячные ,как обычно

В апреле месячные больше не пришли , то есть задержка уже дней 10
4 теста положительные,один из них клеар блю показал вчера 2-3 нед.
Сегодня утром сдала кровь на хгч,результат будет завтра
Вопросы такие
1. Какова вероятность беременности с марта ?
2. Тест клеар блю может ошибиться в сроке 2-3 недели и не показать 3+, если беременность всё же с марта?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Если в марте была обычная менструация, не скудные мажущие выделения, беременность от марта исключена, беременность наступила в середине апреля. Через 2 недели задержки можно запланировать УЗИ, чтобы убедиться что плодное яйцо в матке, есть эмбрион и сердцебиение. Сейчас принимайте фолиевую кислоту и препараты йода.
Клиент
Ольга, хгч во вложении

Акушер, Гинеколог
У Вас отличный ХГЧ, соответствует акушерскому сроку беременности. Срок беременности по Менструации 6 недель. Запланируйте в ближайшие дни УЗИ, убедиться что плодное яйцо в полости матки, есть эмбрион и сердцебиение. Беременность в марте наступить не могла. Не волнуйтесь! Лёгкой беременности!
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы уже задавали этот вопрос. Беременность у Вас апрельская однозначно! Тест клеар блю очень точный
Клиент
Илона, хгч во вложении
Акушер, Гинеколог
Ольга, добброе утро! И по ХГЧ у ВАс апрельская беременность - 3-4 недели, никак не мартовская
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. 1. Беременность от марта не возможна, если месячные пришли в срок и были обычных характеристик ( не мажущие). 2. Тест даже если ошибся, но на срок +\- четыре недели ошибка не может быть. Беременность апрельская.
Клиент
Любовь, хгч во вложении
Акушер, Гинеколог
Отличный хгч, при мартовской беременности он был бы намного больше.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если в апреле были незащищенные половые акты, то вероятнее всего беременность наступила в апреле.
В марте не могла.
В сроке может. В наличии беременности маловероятно.
Клиент
Алексей, хгч во вложении
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По ХГЧ уже 4 недели беременности.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Вероятность однозначно нулевая. У вас беременность апрельская . Тест точно показывает срок беременности , у вас значит 2-3 недели. Подождём ХГЧ
Клиент
Галимат, хгч во вложении
Акушер, Гинеколог
ХГЧ хорошая у вас, 3-4 недели. Апрельская беременность это. Можете на Узи записываться , там уже покажет беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Ольга. первый день последней менструации? Вероятность того, что может неправильно показать, есть.
Клиент
Элина, первый день последних месячных 30марта
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Учитывая , что менструация была в марте, тест показывает беременность 2-3 недели, то беременность наступила в апреле. Скорее всего показатели ХГЧ это и подтвердят
Клиент
Элина, хгч во вложении
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Так и есть, беременность наступила в апереле- 3 недели по ХГЧ,а это середина апреля
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Беременность точно есть и скорее всего апрельская,клеар блю очень точный тест и показывает аж с 10 дня зачатия.Вам принципиально знать именно когда забеременели ?просто даже хгч разброс настолько большой что прям точно вам никто не скажет уже когда именно зачатие произошло .
Клиент
Эльвира, беременность наступила либо после 20 марта ,либо около 20 апреля........тут разница в сроке большая будет ,Вы хотите сказать, что анализ крови покажет одно и тоже?будь это от20марта по сей день,или с 20 апреля....?сроки то получаются совсем разные....
Акушер, Гинеколог, Маммолог
По вашему хгч ,беременность произошла в апреле .
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый вечер. Беременность наступила в апреле. Со сроком по тесту может быть расхождение в неделю.
Клиент
Анжелика, хгч во вложении
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
По результату ХГЧ срок 3-4 недели, беременность апрельская
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность точно наступила в апреле
Клиент
Асиет, хгч во вложении
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга беременность у вас получается наступила в апреле, в марте точно исключено, так как 30марта у вас были месячные и тест показал 2-3недели от оплодотворения!
Клиент
Зарина, хгч во вложении
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга, хгч соответствует сроку, подтверждающему, что беременность наступила в апреле