Отклонения в анализах

Подскажите пожалуйста, в анализах поввшен немного фибриноген 3,9 и АЧТВ 46,5 остальные показатели в норме что это значит?

Эстрогендоминирование
38 лет

Здравствуйте, это могут быть временные изменения гемостаза на фоне приема каких-то препаратов, нагрузки на печень, при воспалениях , либо просто ошибка анализатора. Анализ надо повторить на фоне полного здоровья ещё раз.

Удлинение АЧТВ может говорить о гиперкоагуляции. Если нет кровотечений- повода для тревоги нет.