Тромбоз лучевой артерии

Добрый день, после коронарографии случился тромбоз лучевой артерии. Необходимо подтвердить назначенное лечение, или скорректировать

59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как правило, при тромбозе лучевой артерии кровоток компенсируется за счёт локтевой, которая у Вас проходима. В таком случае специального лечения не требуется, назначенная терапия достаточна.

Здравствуйте! Обычно этого лечения достаточно, дополнительных назначений в настоящее время не требуется. Обычно рекомендуется увеличить двигательную активность в верхней конечности

Здравствуйте! Лечение назначено верное. Так как кровоток будет осуществляются по локтевой артерии, ничего страшного в этом тромбозе нет, довольно частое осложнение после коронарографии.