Можно ли давать Назонекс 3х месячному ребенку
Ребенку 3 месяца он трижды не прошел аудио скрининг , сделали ксвп и врач сказала тугоухость по предварительной версии тубоотит назначила месяц капать Назонекс в нос и прийти переделать еще раз процедуру
Принятый ответ
Здравствуйте
А как дышит нос у ребёнка, есть ли насморк, храп?
Прикрепите результат КСВП к вопросу
А выполняли ребёнку тимпанометрию?
Принятый ответ
Здравствуйте
Назонекс разрешен с года
Можете приложить все обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, Назонекс разрешён с года.
Носовое дыхание у ребёнка не страдает? Хорошо дышит нос? Нет выделений? Храпа нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результат аудиоскрининга и КСВП? Делали тимпанометрию, акустические рефлексы? Если да, то прикрепите их тоже.
Как протекала беременность и роды? Ребенок родился в срок? После рождения находился с вами в палате? В вашей семье или по линии отца ребенка есть родственники с тугоухостью? У ребенка есть другие проблемы со здоровьем?
Официально назонекс разрешен с 2х лет при аллергическом рините.