Консультация терапевта /

Стреляет в лоб — вопрос №2534998

Подскажите пожалуйста при повороте глаз влево или в права или в верх стреляет в лоб что это может быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Какие у вас цифры артериального давления?
Принятый ответ
Клиент
120/70 давление
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Если делали рентгенографию ппн, прикрепите
Клиент
Татьяна Николаевна, выше добавил фото в закрепленный
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Ознакомилась. Желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СРБ для дальнейшей коррекции лечения. Симптоматически при болях можно принимать НПВС.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, как давно жалобы с чем связываете? Температура тела? Не болеете ?
Принятый ответ
Клиент
Дня 3 делал ренген носовых пазух восполнены я не пойму это может быть как то связано давление 120/70
Терапевт, Функциональный диагност
Приложите пожалуйста заключение
Клиент
Вита Григорьевна, выше добавил в закрепленный заключение
Терапевт, Функциональный диагност
Имеется воспаление в пазухах носа , согласно диагноза, в таких случаях рекомендую сдать общий анализ крови, срб для решения вопроса антибиотикотерапии, при болях можно принять нпвп , повторный осмотр врача отоларинголога
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Проведите рентген придаточных пазух носа.
Консультация лор-врача.