Очередь на лечение геппатита
Добрый вечер. Стоим в очереди на лечение гепатита уже 7 месяцев. Поехали узнать какие мы в очереди и как она продвигается, от нас отделались общей фразой" Лечиться Вы будете в следующем году".На этом сказали, разговор окончен. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право знать большую информацию, номер очереди, как она движется?
Диабет
45 лет
Здравствуйте! Вероятно, доктор и сам не знает номера и скорости её продвижения, так как препараты закупаются по мере выделения денег из бюджета.