Кт и алкоголь
Прошу не осуждать .18.10.2024 к 15:00 КТ ОГК С КУ +КТ ОБП С КУ назначены процедуры , анализы на Креатинин и мочевину сдали в понедельник .Сахароснижающие препараты форсигу и глибомед доктор сказал отменить за 3 дня . Сейчас выяснилось , что к отцу приехал друг сегодня и они выпили алкоголь .Что мне делать ? Отменять процедуру ? стыдно доктору об этой тупости говорить ?Это нагрузка на организм ? Насколько это опасно ?Посоветуйте пожалуйста .
Принятый ответ
Здравствуйте !
Не волнуйтесь, если алкоголя было выпито немного это никак не отразиться на исследовании. Главное не уптореблять алкоголь завтра.