Собаку рвет желтой пеной
Здравствуйте, собака примерно лет 12,может даже побольше (кобель), месяца 3 назад начал плохо есть, мог сутки не есть, сейчас начало рвать желтой пеной, от еды большинство отказывается, но влажный корм ест (как паштет), потерял много в весе. Отвезти к ветеринару возможности нет, так как не знаем как он себя поведет(собака постоянно была на привязи в открытом доступе) Может быть можно как-то на начально этапе помочь питомцу?
Не знаю
12 лет
Доброе утро, начните давать Хилак форте и перейдите на лечебный корм про план гастроинтестинал!!
Доброе утро, спасибо большое за помощь, попробуем
Божьей помощи Вам! Выздоравливайте поскорее ?