Покраснение на веках
вылезли какие то прыщики по одному на каждом глазу над верхнем веком
Принятый ответ
Добрый день. Кожу можно обрабатывать на ватном диске фурацилином или мирамистином два три раза в день и наносить Бепантен 2
2-3-4 раза в день по потребности .
Пока просто с виду потничка .
Принятый ответ
здраствуйте веко надо обрабатывать антисептиком, например хлоргексидином. и на кожу наносить пантенол или бепантен 2-3 р в день. через 5 дней посмотрим как дела
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на потничку.
После умывания, обрабатывать кожу век мирамистином и затем нанести тонким слоем крем пантенол.