Постоянные ОРВИ — вопрос №2537018
Добрый день! С начала сентября 3 раза болела ОРВИ. Болит горло, потом начинается насморк. Кормлю грудью, ребенку 2 года, но молока уже очень мало. Сплю плохо, как правило в 3 ночи просыпаюсь и до 6 утра не могу уснуть. Как укрепить иммунитет?
Возраст: 39
Хронические болезни: киста печени, локализованная склеродермия очаговаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!