Шелушится кожа у рта

Шелушится кожа у рта. Может быть связано с тем что в квартире сейчас холодно? У меня много аллергий на животных, комнатную пыль и тд. Началось в процессе переезда на съемную каартиру сразу после разбора вещей на старой квартире (много пыли, и тд). Сейчас уже пару дней около того держится.

Аллергия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи
холод также сушит кожу
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Периоральный дерматит.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Биодерма сенсибио гель для умывания.
Наружное элидел 2 раза в день 14 дней.
Далее один раз в день 14 дней.
Зубная паста должна быть без фтора.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, цитрусовые , фаст-фуд, колбасы, сосиски, копчения, мёд, шоколад, копчёности, острое.