Кровь из ануса

Живот не болит, в туалет сегодня не ходила и кушала мало. Пошла в туалет пописать и увидела при подтирании кровь на бумаге. Думала месячные, а это из ануса. Кровь выделяется быстро. Цвета не темного. В туалет ходить не больно было. Раньше такого не наблюдалось

Здравствуйте! Возможен геморрой или анальная трещина. Вам нужно обратиться к проктологу.

Здравствуйте. Нужен осмотр проктолога или трещина или геморроидальный узел.Пока до осмотра можете попробовать релиф свечи. Подмываться водой , туалетную буману ге использовать