СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ем слишком много

Здравствуйте. Несколько лет страдаю от того, что слишком много ем,раза в 4 больше нормы. В 14 лет страдала анорексией, сейчас ситуация поменялась. Последние 3 года не могу остановиться есть. До этого года ела определённые продукты, в зависимости от того, что я хочу съесть, но съедала не одну порцию, а 4-5. Сейчас мне всё равно, что есть, главное что бы это было в огромном колличестве. Я не знаю, что это и не знаю, как с этим справиться.

12 Мая 2020·Просмотров: 316·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам необходима работа с психологом/ психотерапевтом. Вероятно, у вас расстройство пищевого поведения. Это болезнь. Ее нужно комплексно лечить. Для начала выявить причины- что вы заедаете? Какие проблемы? Для чего вы едите?

Добрый день. Напиишите ваш вес и рост.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.