Приём лекарств

Здравствуйте. Мне 59 лет Пол жен. 9 лет назад выписали лозап 0.25 и амлодипин 5мг. В том году обнаружили брадикардию. Нашла информацию, что амлодипин провоцирует брадикардию. От амлодипина отказалась. Давление 135-152/80-85, бывает подскакивает 172/90 но это замечано в утренние часы когда подъм на работу в 3.30. Беспокоили ужасные ночные судорги, начала принимать аспаркам и магний. На УЗИ диффузные изменения печени, поджелудочной железы,, хронический холецистит, деформация желчного пузыря, единичные конкременты в почках На УЗИ сердца дегенеративные изменения стенок и створок аорты, незначительный ПМК с регургитацией 1 степени, диастолическая функция ЛЖ. ЧСС 58 бывает 54. Подскажите пожалуйста что мне принимать с лозап, чтоб избежать проблем с высоким давлением и сердцем? Заранее благодарю.

Хронический холецистит
59 лет

Добрый день, вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ по холтеру для уточнения средних показателей пульса за сутки, повторныая консультация с результатами обследования.