Что делать если соезятся и гноятся глаза у котенка?
У нас котята дворовые 1,5 месячные. У двоих слезятся и гноятся глаза. У одного совсем плохо. Там в глазах покраснение и прикрыто помоему третьим веком. Я мазала тетрациклинку мазь. И капаю капли. Вегамокс. , 2 дня ,как капаю. Пока особых изменений нет
Если нет изменений, то необходимо обращаться в клинику, скорее всего это вирусная инфекция и тут необходим системный подход. Неправильным лечением вы можете усугубить процесс и животные могут потерять в лучшем случае - зрение, в худшем - жизнь...
Ветеренарные клиники в условии карантина принимают по предварительной записи по телефону.