Беременность на 27 день цикла
Возможна ли беременность от ППА на 27 день цикла ? Цикл варьируется от 27 до 33 дней. По календарю получается за четыре дня до предполагаемой даты менструации. ...........................................
Принятый ответ
Олеся, добрый день! Нет, невозможна
Принятый ответ
Добрый день ,Олеся.
Если у вас приблизительно всегда такой цикл, то конечно беременности быть не может в эти дни.
Принятый ответ
Добрый день. Беременность вряд ли возможна. ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте ! Беременность исключена , невозможно. Ждите менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, при регулярном цикле беременность никак не сможет наступить.
Здравствуйте. Если менструация наступила через 4 дня-беременность невозможна
Мария, до предполагаемой менструации 3 дня
Дождитесь менструации. Если через 3 дня-100% невозможна
Беременность в эти дни невозможна
Здравствуйте! Олеся учитывая ваш цикл, то не возможна беременность!
Здравствуйте. Беременность исключена
Здравствуйте, если у вас всегда регулярно цикл а таких пределах, то очень маловероятно.
Здравствуйте, Олеся. Беременность может наступить в любой день цикла при "удачном" стечении обстоятельств. Календарный метод-самый ненадёжный метод контрацепции. Если не планируете беременность, лучше выпить экстренную контрацепцию (Постинор, Эскапел).
Элина, был ППА
Я поняла, в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Вероятность мала, но она есть