Что делать если 37 температура
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет Подскажите пожалуйста болеем с 23 сентября поставили бронхит. Сопли до конца не прошли, нас выписали 18.10 К вечеру ребёнок стал вялым и показал что болит голова. Померила температуру 37. Дала нурофен. Что может быть это?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Возможно так снова начинается ОРВИ, необходимо понаблюдать несколько дней, измерять температуру , смотреть за присоединением катаральных симптомов