Анализ на мутацию BRCA1/2

Добрый вечер! Вчера сдавала этот анализ, говорят что делается 4-5 дней, а результат пришел уже сегодня. Может ли он делаться так быстро?

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Зависит от лаборатории, но да, может

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,может!

То есть не нужно переживать что его отправили наобум и не сделали точно?

Нет,такого быть не должно
Всегда делают анализы быстрее срока,если нет нагрузки в лаборатории

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте
Конечно может
Вам повезло :)

То есть не нужно переживать что лаборатория отправила просто результат наобум, не сделав его?
Просто срок 6 дней намного больше чем 1

Ну нет конечно, никто так не сделает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, может.
Рассчитывают максимальные сроки 4 дня
Готов может быть раньше

Просто срок 6 дней намного больше чем 1

Нет, конечно не нужно