Возможна ли беременность

Здравствуйте, последние месячные были 15.04, на протяжении месяца были не однократные половые контакты без предохранения, сегодня 28 день месячных нет тест на беременность показал отрицательный результат. Беременность исключена если тест отрицательный?

Здравствуйте. Нет, не исключена. Тесты не всегда показывают беременность на маленьких сроках. Точно покажет анализ крови на ХГЧ.