Прыщики у ребенка
Здравствуйте! У дочки в начале сентября появилось 3 плотных красных прыщика - по одному на ножках и один на боку. Так как стояла жара, я решила что это укусы комара. Они долго проходили, недели 3, бугорки сдулись, а пятнышки остались. С пятнышками мы ходили к дерматологу, посоветовали только мазать контрактубексом (но мы не мазали). 3 дня назад дочь заболела, ночью приступ ларингита, без температуры, сейчас только кашель, и вот сегодня я обнаружила, что эти прыщики снова вздулись на тех же местах. К врачу сходим на неделе, так как выходные. Посмотрите пожалуйста, подскажите, что это такое? Это вирусная сыпь? Или больше похоже на моллюск? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Дарья Леонидовна, вроде прикрепилосб, посмотрите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте можно фото
Зиярат, добавила
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, добавила
Исключите контагиозный моллюск очно
Внешне похоже по фото
Если это он,то убирают жидким азотом или пинцетом у врача
Может появиться на фоне снижения иммунитета
Вирусное заболевание
Принятый ответ
Здравствуйте , в вашем случае лучше очно показаться доктору. возможно это проявление контагиозного моллюска