Восстановление после сотрясения мозга

Здравствуйте! 07.10 разбила себе голову , зашивали , получила закрытую черепно-мозговую травму , сотрясение мозга , была даже рана в глазу Две недели на больничном , лечусь , пью все лекарства Чувствую себя уже лучше , но очень быстро устаю и голова болит ещё периодически , особенно около швов , может кружиться слегка Вопрос , через какое время можно приступать к работе , какие есть ограничения? Какое должно быть восстановление? Какие нагрузки можно допускать? Переживаю , чтобы не было никаких осложнений потом

рча сердца в 2018 г.
20 лет

Анна,здравствуйте. Больничный обычно 3 -4 недели после сотрясения, ограничьте перенапряжения, исключите стрессы, соблюдайте водно-питьевой режим, соблюдайте лечение из выписки