Что вас беспокоит?
Достинекс. Менструальный цикл.
Здравствуйте. Очень взволнована( По назначению эндокринолога принимаю Достинекс по схеме уже год( был высокий пролактин ,делали мрт гм). Последние пару месяцев отмечаю сокращение длительности цикла. Всегда был 27 дней строго, а уже второй месяц 20-21. Что делать? Может ли это происходить из- за Достинекса? Заранее благодарю за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Мари, добрый вечер! Какой у Вас сейчас пролактин? Какую дозу достинекса принимаете?
Илона, 198,27( норма лаборатории 108- 557)от09.03.2020
Достинекс 0,5 мг- по 1/4 таю 2 раза в неделю
Принятый ответ
Мари, Вы переходите на приём 1/4 таблетки один раз в неделю, т.к. у Вас пролактин в пределах нормы, но резко отменять достинекс резко нельзя! Цикл укоротиться может на фоне приема достинекса, не переживайте!
Илона, благодарю)
Не болейте!)
Здравствуйте, когда последний раз контролировали пролактин?
Добрый день.
Из - за самого приема достинекса маловероятно, а вот из - за уровня пролактина вполне возможно.
Когда вы его в последний раз сдавали?
Какой уровень был?
Здравствуйте! Когда сдавали пролактин в последний раз? Как принимаете Достинекс?
Здравствуйте! Когда сдавали Пролактин последний раз? Какой результат?
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 20239 ответов
- 27 Мая 20249 ответов
- 3 Августа 20248 ответов
- 31 Августа 20247 ответов