Выпали волосы причина неизвестна никто помочь не может

Здравствуйте ! Начали выпадать волосы сначала на голове выпали потом частично на ногах где половой орган и где задний проход! И потом вовсе и борода посыпалась и брови тоже выпали! Подскажите в чем причина никто помочь не может причину не знает ! Волосы вырастают на голове и брови тоже но осыпаются объёма нет они не успевают вырасти как выпадают растут как белые так и чёрные подскажите что за диагноз у меня ?!

Нет
31 год

Вы сдавали анализ на ТТГ? Если нет, то сдайте, исключите гипотиреоз, на фоне которого могут выпадать волосы.
Вы сдавали ОАК? Если нет, то сдайте, исключите анемию.
Сдайте анализ на тестостерон, витамин Д 25OH