Можно ли бросить пить антибиотик — вопрос №254366
Здравствуйте!От переохлаждения,заложило нос,небольшое першение и сухой редкий кашель.В нос изофра,брызгала горло терафлю лар,таблетки амбробене и полтора дня амоксицилин.Хочу бросить антибиотик,чувствую слабость.Температура к вечеру 35.0.Кашля практически нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!