Совместимость анастезии и велаксина
Здравствуйте,пью велаксин в дозировке 150, нужно удалить корень зуба,очень боюсь, совместимы ли препараты,там же входит в обезболивающее адреналин
Принятый ответ
Здравствуйте. Местное обезболивание можно. После удаления так же при болях можно использовать Кетанов коротким курсом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно использовать местные анестетики. Но врачу на всякий случай скажите, что Вы принимаете венлафаксин.
Принятый ответ
Здравсвуйте. Местная анестезия и таблетки никак не влияют друг на друга. Поэтому бояться тут совершенно нечего. Никакой опасности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все препараты совместимы, но стоит предупредить об этом лечащего врача, чтоб имел это ввиду в любом случае.
Не переживайте, состояние обязательно стабилизируется.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера.
Местные анестезии можно, они совместимы. Вы можете попросить анестезии без адреналина в составе.
Татьяна Евгеньевна, здравствуйте, сегодня удалила зуб мудрости,когда кололи укол сердце вылетало потом отпускало,когда подкалывали опять вылетало,с чем это может быть связано?
С тем, что в анестезии есть адреналин.
Здравствуйте, можно. Если у вас сильная тревога, то лучше использовать анестезию без адреналина.
Екатерина Дмитриевна, можно перед тем как идти к врачу выпить гидазепам?
Можно