Что делать при сухой кашель?

Здравствуйте! У меня сухой кашель уже 4 день я не знаю что делать, мне иногда плохо становится, какие тоблетки смогу принимать? К врачу не как попасть ,пожалуйста помогите , с уважением Абдувахапова

Здравствуйте. Вызовите врача на дом! Не занимайтесь самолечением

Здравствуйте, как давно у Вас возник кашель? Обычно при сухом кашле полезны ингаляции с минеральной водой или физраствором через небулайзер, можно принимать ренгалин 1 т 3 раза в сутки. Обильное тёплое питьё. На ночь стакан тёплого молоке с маслом и мёдом.
Желательно, чтобы Вас осмотрел врач и послушал лёгкие.