Младенец писает в правую сторону

Здравствуйте! С рождения сын ( сейчас два месяца) писает в правую сторону. Беспокойства при мочеиспускании нет, головка полностью закрыта крайней плотью, но крайняя плоть как бы повернута вправо. Из-за за этого член кажется кривым. При рождении при осмотре у неонатолога, а в последствии у педиатра и хирурга патологий не было выявлено.

37 лет

Принятый ответ

Добрый день! На приложенных Вами фото никакой видимой патологии не выявлено. Надевая подгузник, можете попробовать ориентировать половой член влево и наблюдайте, как будет складываться ситуация в дальнейшем. При стойком отклонении полового члена вправо - потребуется повторная консультация детского хирурга. Но, я думаю, всё будет хорошо, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте ?
По фото каких-либо изменений и патологий не видно.
В данном случае динамическое наблюдение.
Если проблема будет сохраняться, то обратиться к детскому врачу-хирургу или врачу-урологу.
Здоровья ребёнку ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте. На фотографиях нет патологии. Искривления полового члена часто бывают связаны с недоразвитием мочеиспускательного канала. Рекомендую обратиться на очный прием к детскому урологу. Здоровье малышу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Криминала нет. Но очный осмотр детского уролога не будет лишним.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обратиться к детскому урологу для очного осмотра.
По фото ничего опасного нет, но если отмечаете, что член всегда в таком положении нужно исключать патологию недоразвитие мочеиспускательного канала.
Здоровья Вам и малышу