Аритмия по экг

Второй день плоховато себя чувствую. Приливы, головокружение и как тремор в руках, но визуально руки не трясутся. Поехал в мед центр сделал ЭКГ, так как есть проблема по сердцу. Интересует вопрос , аритмия есть по ЭКГ или нет? Можно сказать по сделанному ЭКГ?

Хрон миокардит
51 год

Принятый ответ

Добрый день.
Не переживайте аритмии нет по ЭКГ. Норма. Немного чсс снижено, но не критично.