Повышен кальцитонин

3 октября сделала УЗИ ЩЖ, обнаружен узел 10×6мм, с включением 1,7мм. Кальцитонин 15,55, кальций, фосфор, альбумин в норме. ТТГ, Т3, Т4 в норме. Может это быль раком щитовидной железы?

Рак лоханки левой почки
43 года

Здравствуйте.
Вы мужчина или женщина?
Необходимо пересдать анализ на кальцитонин через какое-то время. Через 3 месяца. Перед сдачей анализа исключите курение, прием препаратов из группы омепразола.