Боль в плечевом суставе

Добрый день! Болит левая рука, больно понимать назад, вверх, застёгивать нижнее бельё. Боль в левом плече и до локтя, иногда немеет рука и доходит до мизинца. Больно лежать на руке. Что делать, как лечить. Заранее благодарю!

Здравствуйте. Рука не отекает? Цвет не меняет?

Поднимите прямые руки вверх, к потолку, в положении стоя или сидя и попробуйте подержать в течение минуты. 1 минуту держите. Если появляется онемение, ползание мурашек сообщите.