Обнаружил лимфоузел на шее

драствуйте! Буквально месяц - два, на шее слева обнаружил небольшое уплотнение которое хорошо прощупывается, как будто круглый шарик, пошел к терапевту через время, сказал что ЛУ, направил на сдачу анализов, оак, мазок с глотки, ВЭБ, с рекактивный белок, анализы вроде как в норме, но нашелся золотистый стафилокок и направили к лору, был у лора выписал лечение от стафилокока и направил на узи ЛУ, прошел узи ЛУ, в заключении написали (доброкачественная лимфоденопатия), на всей шее все ЛУ в норме кроме одного, увеличен в размерах 11.2 x 2.7 мм, кортикальный шар утолщенный, признаки ядра частично сохранены, при КДК имеет 1 тип хилюсного кровотока, что это может быть? Лимофма и тд быть не может надеюсь?

СРК
20 лет

Здравствуйте! По размерам и описанию для лимфомы не характерны показатели.