Долихосигма — вопрос №254835
Здравствуйте, мучает уже давно метеоризм, вздутие и урчание в левой части живота ( кишечника) , особенно вечером, сделала ирригоскопия, нашли долихосигму, и недостаточность клапана (я точно не помню его название, но так поняла этот клапан или заслонка разделяет тонкий и толстый кишечник). Также делала фгдс, нашли эрозивный гастрит, я его лечила" после этого фгдс еще не делала, ущи печени нормальное, только перегиб желчного нашли, Скажите пожалуйста нужно ли долихосигму оперировать и клапан хирургически исправлять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!