Задержка месячных 11 дней

Здравствуйте, тест отрицательный, из правой груди при сдавливании выделяется молозиво, несколько раз после ПА выделилось пару капель крови, месяц назад принимала оральный контрацептив Женале. Может ли быть гормональный сбой или все же беременность?

Мария, добрый день! Капли молозива могут выделяться при повышенном пролактине.