Схема лечения — вопрос №2549131
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, схему лечения. На данный момент меня беспокоит редко чувство тяжести и изредка кисло-металлический привкус во рту. Прикрепляю, результаты УЗИ, ФГДС, АНАЛИЗОВ.
Ранне, я обращался на форум, где-то неделю назад, мне порекомендовали такую схему лечения.
1. Рабепразол 20 мг два раза в день за 30 мин до еды
2. Ребамипид 100мг три раза через час после еды
3. Ганатон 50мг три раза до еды
4. Альфазокс 3 раза через 30 мин после еды.
Со вчерашнего дня начал использовать данную схему лечения, на что у меня последовала реакции в виде ухудшения моих симптовом, если до этого меня беспокоила иногда тяжется и привкус периодами, то после начала лечения у меня добавилась изжога, более сильная тяжесть и ком в горле.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!