Гемангиомы печени
На УЗИ выявлены гемангиомы, камень в желчном. С 2022 г принимаю Фемостон 2/10. В анализе общем крови: лейкоциты -3,0, тромбоциты -142, нейтрофилы (NEU абс.) -1, нейтрофилы (NEU%) - 43,0, лимфоциты -43,8, моноциты -9,1, фибриноген -2,5. У гастроэнтеролога ещё не была. Может ли быть это последствие от приёма Фемостон 2/10?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Нет, не может. Гемангиомы - это доброкачественные сосудистые опухоли, они не относятся к гормонозависимым.