Можно ли принимать гормон роста при среднем росте?
Мне 18 лет, недавно исполнилось. Рост 176 при весе 64 . Могу ли я принимать гормон роста для увеличения роста до 180-183? Поможет ли это? Или в моём случае бесполезно? Какие препараты можно? Хотелось бы поподробнее об этом)
Здравствуйте. Гормон роста - препарат серьезный и используется только при гипофизарном нанизме у детей. Вам же, чтобы подрасти, нужны занятия с фитнес инструктором или найдите специальные упражнения на турнике, висы, упражнения на растягивания.