Болезненные ощущения — вопрос №2549987
Здравствуйте! Вчера смотрела фильм, один из героев резко умер от аневризмы головного мозга. Я очень напугалась, начала читать про этот диагноз. Поняла, что она протекает бессимптомно и часто встречается у молодых людей. Мне 23 года.
Вчера вечером после всей этой информации и на протяжении сегодняшнего дня болит голова. Лобная часть и виски то левый, то правый. Боль не сильная, похожа на ту, которая бывает когда плачешь. И немного шея. При движении усиливается.
Подскажите будет ли видно аневризму на дуплексном сканировании?
Правда ли то, что она протекает бессимптомно?
Нужно ли мне боятся, давление всегда в норме, не курю, не пью, спортом занимаюсь.
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!