Миома матки
Здравствуйте поставили диагноз миома матки интерстиональный узел 19 на 19 мм( деформирует полость матки) лечения не назначили никакого просто наблюдаться. Принимаю уже давно гормональные контрацептивы Врач сказала продолжать их пить и все Скажите пожалуйста есть ли какое лечение?
Ольга, добрый день! Узел субмукозно-интерстициальный? Какие менструации по кровопотере? Какие контрацептивы принимаете?
Здравствуйте. Специфического лечения нет. Менструация обильная? Болезненная?