Разъясните ответ анализов пожалуйста.

Здравствуйте, лежала в больнице с фурункулом. Выписали, в выписке прочитала ответы на аналицы. Беспокоит один ответ, я ничего в этом не понимаю, объясните пожалуйста. ВИЧ-1/2 Ar/Ar и Ar p24 ВИЧ-1 (Вектор-Бест) 0.10 Что это? Остальные ВИЧ написано отрицательно, а этот вот так написано.

Здравствуйте! Перепроверьте пожалуйста правильность написания анализа, поскольку "Ar/Ar" - это скорее всего "Ag/At" (антиген/антитело), а "Ar р24" - это "Ag р24". Возможно неразборчиво написано и Вы переписали неточно?

Добрый день. Это определение антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена p24. Судя по всему, результат отрицательный.