Разъясните ответ анализов пожалуйста. — вопрос №255039
Здравствуйте, лежала в больнице с фурункулом. Выписали, в выписке прочитала ответы на аналицы. Беспокоит один ответ, я ничего в этом не понимаю, объясните пожалуйста. ВИЧ-1/2 Ar/Ar и Ar p24 ВИЧ-1 (Вектор-Бест) 0.10 Что это? Остальные ВИЧ написано отрицательно, а этот вот так написано.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!