Немеют руки и ноги болят после сна
Здравствуйте, Можно проконсультироваться? У меня после сна немеют руки и болят ноги.Имеется варикозное расширение вен.Работа связана с автомобилем.Что делать и чем лечить. К врачам никогда не обращался и лечением не занимался.Может кроворазжижающие нужно пить? Индометацин можно применять? Мазь или таблетки? Компрессионный чулок нужен? Вены на ноге сильно вздуты.
Здравствуйте, Виктория! Вам нужно пройти обследование - УЗИ вен нижних конечностей и рентгенографию шейного отдела позвоночника. Вероятнее всего у вас разные причины онемения и болей в руках ногах. Лечение можно будет назначить только после определения причины ваших недугов. Здоровья Вам!