Эндометриоз
Здравствуйте. Мне мой врач генеколог Муслюмовского района 2 года назад поставила диагноз эндометриоз. Я даже не знаю когда у меня приходят мои месячные потому что сбилась. Месячные могут идти потом могут на неделю закончиться потом снова или просто кровоточить или сгустками. Особенно обильно начинают идти при физической нагрузке или после интима. Я лежала неделю в больнице 2 года назад после больницы мне назначили дюфастон но когда я его пила у меня ещё больше шли месячные. Что мне делать? Я слышала что можно поставить спираль мирену.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Как давно Вы проходили узи? Можете прикрепить последнее исследование?
Здравствуйте. Последнее УЗИ 2 г назад. А сейчас нет