Расшифруйте пожалуйста анализы на АИГ

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуста анализы на аутоиммунный гепатит, все ли в порядке? Или нужно что то еще досдать? Или возможно подозрения на другие аутоиммунные заболевания?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам аутоантитела не выявлены, протеинограмма также в норме - всё в порядке, маркёров аутоиммунных заболеваний у Вас не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам все хорошо, во всех анализах не обнаружены

Дополнительных показателей не нужно сдавать? Вроде не все сданы. Или все? Спасибо

Для скрининга этого достаточно
По какой причине исключаете аутоиммунный гепатит?

Повышенный АЛТ, обычные гепатиты также исключены.

Есть заключение узи?
Какой рост и вес?
Лекарства и бады принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аутоиммунных гепатитов не выявлено, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач - гастроэнтеролог сервиса. По результатам анализов, данных за аутоиммунное поражение печени не выявлено.