Анализ крови
Можете сказать общий результат по анализу крови? Все ли в порядке? Человек плюсом только переболел. Было как ОРВИ, поэтому может же быть немного плохие ли результаты?,....................................
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу есть признаки перенесенной вирусной инфекции и не более того!
Все придёт в норму чуть позже. Для спокойствия можно пересдать через пару недель
Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах нормы. Есть признаки перенёсенной вирусной инфекции в лейкоцитарной формуле отмечается снижение нейтрофилов и увеличение лимфоцитов. В абсолютных значениях все показатели в пределах нормы.
Рекомендую прием аскорвита Макс по 1 таблетке 1 раз в день. /Витамин д, витамин с, цинк/
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки перенесённой вирусной инфекции , в абсолютных значениях у вас нормы - это самое главное !пейте витамин д 2000ме , регулярно ; цинк 25 мг 1 раз в день -1 месяц . Показатели придут в норму самостоятельно .
Принятый ответ
Надежда, добрый день. Анализ крови хороший. Есть отклонения в лейкоцитарной формуле как результат перенесенной ОРВИ, все восстановится самостоятельно. Можно сделать контроль через 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату анализа крови - признаки перенесенной вирусной инфекции.
Рекомендую щадящий режим без значительных физических и эмоциональных нагрузок, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).