Слезятся и закисают глазки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у малыша нам 2 месяца 3 дня назад начали слезиться глазки и не много закисали сегодня после сна она не смогла и глаза открыть И глазки прям мокрые

Нету
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо малышу промывать глаз раствором фурациллина 3 раза в день и закапывайте витабакт 2-3 р в день
Обязательно делать массаж носослезного канала (подробную технику можете посмотреть в интернете), консультация офтальмолога

Виктория , здравствуйте

Необходима очная консультация офтальмолога
И наблюдюдение до выздоровления

Сейчас можно капать Окомистин 2 раза в сутки
Но без консультации офтальмолога нельзя лечить подобное