Можно ли пить все эти таблетки и витамины вместе

Прописали таблетки от рефлюкса нексиум, ребагит, итомед и урсосан, но помимо этого я пью еще омега3, витамин Д, фолиевую кислоту и сидерал форте, можно ли мне принимать сейчас все эти таблетки или какие то стоит исключить на момент лечения рефлюкса? И если можно, то как разграничивать прием по времени?

Рефлюкс-гастрит, анемия
20 лет

Здравствуйте)
Схема приема препаратов может быть такой :
Утро - витамин Д , омега -3, ребагид , итомед.
Обед -итомед,нексиум,
Вечер -ребагид,итомед
На ночь -урсосан
Препарат железа и фолиевой кислоты можно заметить мальтофер фол , он включает в себя оба компонента

здравствуйте)

Ответ дополнила выше , посмотрите пожалуйста)

спасибо большое ??

еше хотела узнать, железо пить в промежутке между этими приемами?

Принятый ответ

Можно в промежутке , можно в любой из интервалов .
Главное соблюдать условие , что репарат железа не следует употреблять с сыром, кофе, чаем, сладкими газированными и любые алкогольными напитками.
Между ними должен быть перерыв 2-3 часа

Здравствуйте, все препараты можно совмещать. Витамин Д3 обязательно утром до 11:00 после завтрака.

здравствуйте! спасибо ?