Консультация гинеколога /

Нормальный ли прирост хгч за 48 часов — вопрос №2554503

Здравствуйте! Есть сердцебиение, но были выделения коричневые в небольшом количестве, врач попросила отследить рост хгч.
Вот показатели за 2 дня. Это нормально? Прием только завтра у меня. Идет 8 неделя беременности

Возраст: 27

Хронические болезни: Впч

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Светлана; здравствуйте!
Приложите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файлы не видно

Увидела

На таких огромных цифрах уже не оценивают прирост ХГЧ, конечно.
Цифры растут - беременность развивается.

С 8-9 недели начнется плавное снижение значений
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Да конечно Это хороший прирост ХГЧ, Но на этом сроке ХГЧ сдавать уже не рекомендуется, всю динамику нужно отслеживать только по УЗИ
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да, на таких показателях нет смысла сдавать, т к хгч уже не растет так быстро. Динамику нужно отслеживать по узи. У вас хороший рост
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. После того как плодное яйцо с эмбрионом нашли в полости матки отслеживать динамику необходимо только по узи.
Хгч хороший
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Скажу для краткости - совершенно бессмысленный шаг. Если эмбрион жив (с пульсацией) - что даст ХГЧ? понятно, что беременность прогрессирует. Нельзя быть живым на 90%.
Клиент
Игорь Игоревич, к сожалению, неделю назад была небольшая отслойка и выделения, поставила угрозу выкидыша, попросила отследить хгч. До этого пол года назад была анэбриония
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Светлана, увидела результат.
Прирост хороший. Но на самом деле уже можно его не отслеживать. После 7-8 недель удвоения уже не идет - это нормально. Он только будет лишний рад Вас смущать.
Сердцебиение есть - это главное. Беременность развивается