Пропали признаки на 7 неделе беременности

Здравствуйте! О беременности узнала в 6 недель, всю неделю болела грудь, тянул живот, часто бегала в туалет. Сегодня утром проснулась, грудь упала, живот спокойный, сильная головная боль, ночью знобило. К врачу только через 10 дней записали. Уже был выкидыш на таком сроке, но сразу пошла кровь. Сейчас крови нет. Подскажите возможно это замерзшая!??

Здравствуйте. Не нужно жить в догадках. Нужно сдать анализ на ХГЧ дважды с интервалом 48ч и посмотреть. Или сделать УЗИ.