Прирост хгч

Добрый день.Последние месячные были 16.09.Сейчас беременна.Год назад была замершая на сроке 8 недель.Сдавала кровь на хгч от 16.10 539, 19.10 1468, 22.10 3252. Подскажите это нормальный прирост?Переживаю,чтоб не получилось как год назад.

Нет
40 лет

Алена, здравствуйте

Да, прирост ХГЧ хороший. Уже можно сделать УЗИ и после подтверждения беременности на УЗИ ХГЧ можно больше не сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо большое

Принятый ответ

Рада помочь, Алена

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается всё в порядке уже можно пройти УЗИ и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
ХГЧ нарастает хорошо.
Можно выполнить УЗИ матки и придатков.
Должно определяться плодное яйцо в полости матки.
После 30го октября можно увидеть эмбрион с сердцебиением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена. Да, прирост отличный, больше сдавать ХГЧ не нужно, можно идти на УЗИ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте

Хорошо растёт ХГЧ

Беременность развивается.
Более отслеживать его не нужно.
Далее за течением беременности наблюдайте по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое