Консультация онколога /

Язва в горле — вопрос №2556480

Здравствуйте. У меня стоматит, который появился 12 дней назад. Он увеличился в размерах, вызывает боль и выглядит довольно страшно. Хотел бы узнать, это всё ещё стоматит, или есть вероятность, что это может быть связано с онкологией?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравстсвуйте!

Вам нужен осмотр стоматолога.
По фото нет подозрений на онкопроцесс.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Визуально данные указывают на афтозный стоматит - это крайне упорное и медленно проходящее воспалительное заболевание слизистой рта
Вне сомнений никаких признаков опухолевого роста нет!!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

Визуально по фото данные за афтозный стоматит, это воспалительное заболевание слизистой полости рта.
Данных за онкопатологию нет. Это не опухоль.

Нужна очная консультация стоматолога.
Онколог
Здравствуйте, по фото афтозный стоматит, данных за онкопатологию нет. Вам нужна очная консультация стоматолога.
Онколог
Здравствуйте
Ни о какой онкопатологии речи нет. На фото признаки стоматита и афты.
Нужно полоскать ежедневно ромашкой , шалфеем или лучше взять раствор стоматофит и полоскать ротовую полость этим раствором. Наносить на афту метрагил-дента или пародонтоцид, если в течение недели не улучшиться, обратиться к стоматологу очно.
Сейчас ограничить острое, горячее, курение(если курите).
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данные за стоматит. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Вам необходимо пройти очную консультацию стоматолога.